Объявления Сочи: СОЧИ Земельные участки Продам или обменяю земельный участок на Мамайке ул Ландышевая /
Продам или обменяю земельный участок на Мамайке ул Ландышевая
/ Недвижимость / Земельные участки / г. СОЧИ

цена: 2 200 000 руб.

=22,590 $ =20,584

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Любовь
Телефон: 89286673560
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 21, Август 2015 г. прошло: (3133 дня)
Дата удаления: 20, Август 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 200 000 руб.
Кол-во просмотров: 1949 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Продам или обменяю земельный участок район Мамайка, ул. Ландышевая, конечная 92 маршрутки, 73 км. Участок 4,5 сотки, свет, вода на участке (официальное разрешение), газ по границе участка. Документы на участок готовы к продаже. 1/3 часть участка ровная. Участок находится в экологически чистом районе, граничит с зоной национального парка Сочи. Вид на море, расстояние до моря 800 м. Участок обнесен забором – металлическая решетка. Хорошие соседи. Цена 2 200 000 рублей. Срочная продажа, собственник, торг тел.+7 928 667 3560
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи