Объявления Сочи: Солох-Аул Земельные участки Продам земельный участок в солох-ауле /
Продам земельный участок в солох-ауле
/ Недвижимость / Земельные участки / г. Солох-Аул

цена: 11 000 000 руб.

=112,948 $ =102,919

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Продам земельный участок в солох-ауле
Предложение: продам
Город: Большой СочиСолох-Аул
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Николай Владимирович
Телефон: +7 988 5043376
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 09, Июнь 2016 г. прошло: (2849 дней)
Дата удаления: 07, Сентябрь 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 11 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 1879 разов
Блокнот:
Текст объявления
Продам земельный участок 16 соток. Все документы новые. Два свидетельства о собственности- на дом и землю. Электрифицированный, опорные стены из габионов,артезианска я вода. Удобные подъездные пути. Красивый вид на долину реки Шахе и гору Фишт. Рядом (25 м) с монастырем и Святым источником(30 м).водопад ручья Белый, (40м), магазин(50м), автобусная остановка (800 м), река Шахе (1000 м), комплекс "Шахе" (1600 м)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Солох-Аул Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Солох-Аул о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Солох-Аул об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Солох-Аул, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Солох-Аул.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи