Объявления Сочи: Анапа Квартира на сутки Квартира в Анапе /
Квартира в Анапе
/ Недвижимость / Квартира на сутки / г. Анапа

цена: 950 руб.

=10 $ =9

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: АнапаАнапа
Категория: НедвижимостьКвартира на сутки
Контактное лицо: Юрий
Телефон: +7 918 345 84 45
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 25, Апрель 2017 г. прошло: (2530 дней)
Дата удаления: 22, Октябрь 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 950 руб.
Кол-во просмотров: 1878 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Сдаётся 1к. квартира в Анапе посуточно и долгосрочно, на ул. Горького, дом 70. 3/5 - этажного дома. Квартира для 3 -х человек, можно создать дополнительные места. Это тихий район район города, расстояние до песчаного пляжа - 15 минут пешком, до рынка - 10 минут. Парковая зона. Рядом супермаркет, столовая, кафе, банк, аптека. В 15 минутах от дома парк аттракционов. В квартире все необходимые условия: кондиционер, кабельное ТВ, Интернет, стиральная машина, душевая кабинка, утюг. Вся необходимая мебель. Кухня: холодильник, м/в печь, плита,чайник, посуда. С/у совмещённый. Предоставляется автонедвижимость. Цена: 950 рублей/сутки за квартиру.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Анапа Квартира на сутки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Анапа о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Анапа об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Анапа, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Квартира на сутки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Анапа.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи