Объявления Сочи: Пицунда Аренда квартир и комнат Квартиры в центре Пицунды /
Квартиры в центре Пицунды
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Пицунда

цена: 2 000 руб.

=21 $ =19

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: АбхазияПицунда
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Элизбар
Телефон: +79384372706
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 01, Апрель 2018 г. прошло: (2215 дней)
Дата удаления: 31, Март 2021, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 000 руб.
Кол-во просмотров: 1068 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Сдаю однокомнатную квартиру на 2-3 человека. в центре города Пицунда. 700 метров до моря. 100 метров до рынка. Квартира со всеми удобствами , 9- ый этаж, вид просто завораживает на горы, на море. Лифт работает, вода постоянная . Кондиционер, вай фай. Также предоставляю карты гостя, т.е пропуск на территорию курорта Пицунда бесплатный вход, и проезд. Пользование зонтами и лежаками бесплатно. Квартира сдается под ключ. Цена С 1 ого мая, и по 10 июня за полуторку 1500 рублей; С 10 ого июня и по 1 ое октября цена - 2000р. Ждём вас у себя в гостях. Связь я поддерживаю по номеру+7938437 2706 Элизбар. Также можете звонить на номер +79409953731 Зоя. На сайте этом бываю редко, поэтому все вопросы по указанному номеру.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Пицунда Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Пицунда о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Пицунда об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Пицунда, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Пицунда.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи