Объявления Сочи: Адлер Аренда квартир и комнат 3-к квартира, 134 м?, 4/4 эт. /
3-к квартира, 134 м?, 4/4 эт.
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Адлер

цена: 10 000 руб.

=103 $ =94

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: Большой СочиАдлер
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Константин Александрович
Телефон: +79284454033
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 23, Декабрь 2018 г. прошло: (1945 дней)
Дата удаления: 22, Январь 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 10 000 руб.
Кол-во просмотров: 955 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Сдаётся на длительный срок шикарная 3-х комнатная 3-х уровневая квартира, возле моря, для большой семьи, или компании до 6 человек.
1-й этаж: Две спальни (1 кондиционер), ванная комната (душевая кабинка, туалет, биде).
2-й этаж: Зона отдыха (диван-кровать, платяной шкаф, стенка, телевизор), кухня-столовая (кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, стиральная машинка, газовый котёл), туалет.
3-й этаж: Выход на крышу, зона барбекю, вид на море, горы и курортный городок.
Квартира находится в жилом многоквартирном доме, в частном секторе Чкалово. В непосредственной близости находится курортный городок АО АдлерКурорт, со всей развлекательной инфраструктурой (кафе, рестораны, боулинг, караоке, дельфинарий, океанариум , аквапарк, бассейн, спортплощадки, кинотеатр и многое другое). Рядом с домом расположены продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, школа, детсад, остановка общественного транспорта , АЗС, супермаркет Магнит, магазин FixPrise. Не агентство. Собственник!
Цена указана на 1 чел./мес. без учёта коммунальных расходов.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Адлер Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Адлер о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Адлер об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Адлер, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Адлер.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи