Объявления Сочи: Большой Сочи Холодильное оборудование Туманообразователь /
Туманообразователь
/ Оборудование и материалы / Холодильное оборудование / г. Большой Сочи

цена: 20 000 руб.

=205 $ =187

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой Сочи
Категория: Оборудование и материалыХолодильное оборудование
Контактное лицо: Евстигнеев сергей николаевич
Телефон: 89384585636
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 06, Август 2014 г. прошло: (3513 дней)
Дата удаления: 04, Ноябрь 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 20 000 руб.
Кол-во просмотров: 3182 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
"Системы образования тумана под открытым небом используются на для охлаждения окружающей среды. Если подобная система имеет правильную конструкцию, то она способна охлаждать воздух на 15 градусов (при незначительным увеличении относительной влажности). Такие системы можно устанавливать:
= 607; в парках;
 в ресторанах;
 ; теннисных кортах;
 во внутренних двориках и т.д.
При установке во внутренних двориках ресторанов или возле плавательных бассейнов в пятизвёздочных гостиницах, туманообразующие системы создают уникальный и приятный микроклимат. Также туманообразующие системы идеальны для устранения запахов, а также для устранения вредных летучих соединений. Микрочастички тумана адсорбируют на себе органические и неорганические соединения воздуха, являющиеся причиной неприятного запаха, а также увлажняют и осаждают пыль и таким образом дополнительно очищают воздух.
"
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Оборудование и материалы, Холодильное оборудование








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Холодильное оборудование. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Холодильное оборудование Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи