Объявления Сочи: Краснодар Страхование Страхование опасных производственных объектов в Краснодаре. /
Страхование опасных производственных объектов в Краснодаре.
/ Услуги и деятельность / Страхование / г. Краснодар

цена: 15 000 руб.

=154 $ =140

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Краснодар
Категория: Услуги и деятельностьСтрахование
Контактное лицо: Максим
Телефон: 89604785266
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 02, Декабрь 2014 г. прошло: (3404 дня)
Дата удаления: 01, Декабрь 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 15 000 руб.
Кол-во просмотров: 2552 раза
Блокнот:
Текст объявления
Наша страховая компания предлагает самые выгодные программы по страхованию ответственности организаций (страхование опасно производственных объектов). Мы оказываем объективную помощь по всем вопросам и оформлению полюса ,обязательного страхования опасного производственного объекта. Вам лишь необходимо приехать к нам в офис и мы проведем экспертизу страхуемого объекта, после чего подготавливаем всю необходимую документацию и составляем договор и страхуем опасно производственный объект. Страхование ответственности опасных объектов, страхование владельцев опасных объектов, обязательное страхование опасного объекта, страхование лифтов, страхование грузоподъемных кранов, страхование сетей газопотребления .Мы гарантируем индивидуальный подход, самые выгодные условия по страхованию и высокий уровень оказываемых услуг! Тел. 89604785266
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Услуги и деятельность, Страхование








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Страхование. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Страхование Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи