Объявления Сочи: Краснодар Салоны красоты Электроэпиляция в Краснодаре, услуги электроэпиляции, электроэпиляция Краснодар /
Электроэпиляция в Краснодаре, услуги электроэпиляции, электроэпиляция Краснодар
/ Здоровье и красота / Салоны красоты / г. Краснодар

цена: 800 руб.

=8 $ =7

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Краснодар
Категория: Здоровье и красотаСалоны красоты
Контактное лицо: Алина
Телефон: 89034493126
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 25, Июль 2015 г. прошло: (3191 день)
Дата удаления: 23, Июль 2020, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 800 руб.
Кол-во просмотров: 3989 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Я опытный специалист по электроэпиляции, опыт работы 8 лет, имею медицинское образование. Предлагаю Вам услуги по электроэпиляции в Краснодаре. Удаляю нежелательные волосы на лице и теле посредством воздействия электрического тока. Процедура электроэпиляции, успешно используется в мировой косметологической практике. Электроэпиляция в Краснодаре позволяет навсегда избавиться от неэстетичных волос на всем теле - на ногах, лице, над верхней губой, в подмышечных впадинах и зоне бикини. Электроэпиляция подходит для любого типа кожи и позволяет удалять не только темные, но также светлые, седые и пушковые волосы. В этом заключается основное преимущество перед другими видами эпиляции, при помощи которых невозможно удалить светлые и седые волосы.
Удаляем волосы с помощью электроэпиляции – безопасно и комфортно (при необходимости используется местная анестезия). Принцип электроэпиляции заключается в разрушении волосяной луковицы под направленным воздействием электрического тока. Для этого в устье фолликула вводится тончайшая игла-электрод, передающая электро импульсы. Для полного разрушения луковицы требуется всего несколько секунд. Электроэпиляция ног и рук, электроэпиляция бровей и верхней губы, электроэпиляция подбородка, электроэпиляция зоны бикини, электроэпиляция подмышек, электроэпиляция лица, электроэпиляция живота, электроэпиляция в краснодаре, электроэпиляция недорого. Работаю с профессиональным электроэпилятором ,который является одним из лучших в своем классе, возможен выезд на дом . Прием на электроэпиляцию ведется по записи, звоните буду рада Вам помочь! На все вопросы отвечу по телефону. 89034493126 Алина
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Здоровье и красота, Салоны красоты








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Салоны красоты. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Салоны красоты Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи