Объявления Сочи: Хоста Птицы и рептилии Пара краснобрюхих ара /
Пара краснобрюхих ара
/ Животные и растения / Птицы и рептилии / г. Хоста

цена: 80 000 руб.

=821 $ =749

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Пара краснобрюхих ара
Предложение: продам
Город: Большой СочиХоста
Категория: Животные и растенияПтицы и рептилии
Контактное лицо: Яна
Телефон: 89180052124
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 22, Сентябрь 2015 г. прошло: (3101 день)
Дата удаления: 21, Сентябрь 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 80 000 руб.
Кол-во просмотров: 2522 раза
Блокнот:
Текст объявления
Продаю молодую пару краснобрюхих ара (не выкормыши). Самец ест с рук, обе птицы произносят несколько слов. Самец вовсю ухаживает за самкой, кормит ее. Продаем, т.к. нет опыта разведения таких попугаев. Рассмотрим обмен пары на выкормыша алохвостого жако (и др. варианты)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Хоста Птицы и рептилии. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Хоста о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Хоста об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Хоста, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Птицы и рептилии Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Хоста.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи