Объявления Сочи: Гагра Фотоаппараты и объективы Утеряна флешка желто-белого цвета с фотографиями /
Утеряна флешка желто-белого цвета с фотографиями
/ Электроника и бытовая техника / Фотоаппараты и объективы / г. Гагра

цена: не указано

Утеряна флешка желто-белого цвета с фотографиями
Предложение: обменяю
Город: АбхазияГагра
Категория: Электроника и бытовая техникаФотоаппараты и объективы
Контактное лицо: Виктория
Телефон: 89515313332
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 30, Январь 2016 г. прошло: (2971 день)
Дата удаления: 29, Февраль 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2597 разов
Блокнот:
Текст объявления
В конце сентября 2015 в Гаграх утеряна мужская сумка коричн. цвета. в ней был фотоаппарат Nikon и USB-флешка желто-белого цвета на 8ГБ c фотографиями. ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ФЛЕШКУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Электроника и бытовая техника, Фотоаппараты и объективы








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Гагра Фотоаппараты и объективы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Гагра о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Гагра об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Гагра, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Фотоаппараты и объективы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Гагра.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи