Объявления Сочи: Краснодар Коммерческий транспорт Ремонт Камазов в Краснодаре,обслуживание Камазов дешево /
Ремонт Камазов в Краснодаре,обслуживание Камазов дешево
/ Автомобили и спецтехника / Коммерческий транспорт / г. Краснодар

цена: 1 200 руб.

=12 $ =11

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Краснодар
Категория: Автомобили и спецтехникаКоммерческий транспорт
Контактное лицо: Роман
Телефон: 89034505118
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 10, Март 2016 г. прошло: (2941 день)
Дата удаления: 09, Март 2021, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 200 руб.
Кол-во просмотров: 2568 разов
Блокнот:
Текст объявления
Наша компания осуществляет ремонт и обслуживание грузовых автомобилей Камаз и Маз. Предлагаем вам ремонт Камаза и Маз по приемлимым ценам и качественным ремонтом, все наши специалисты имеют огромный опыт работ, на протяжении 10 лет мы ремонтируем Камазы всех модификаций. Цены на ремонт Камаз у нас значительно дешевле чем у официалов ,а качество работ на высшем уровне. Заключаем договора на обслуживание и ремонт Камаза и Маз с юридическими и физическими лицами.
Перечень работ по ремонту у обслуживанию автомобилей Камаз :
1)Обслуживание и ТО Камаз;
2)Ремонт двигателя на Камаз;
3)Ремонт кпп Камаз;
4)Ремонт редукторов и мостов Камаз;
5)Замена сцепления на Камаз;
6)Ремонт и замена Тнвд, форсунок на Камаз;
7)Ремонт тормозной системы, ремонт топливной системы Камаз;
8)Ремонт гидравлики на Камаз;
9)Ремонт ходовой части Камаза;
10)Ремонт рам, ремонт прицепов и полуприцепов Камаза;
Ремонт двигателя камаз в Краснодаре, ремонт камазов в краснодаре, ремонт кабины камаз, ремонт гбц камаз, ремонт редукторов камаз, камаз 740 ремонт, ремонт двигателя маз, ремонт камаз 6520, ремонт кпп камаз, капитальный ремонт камаз, ремонт камаз 5320, ремонт двигателя камаз 740, ремонт полуприцепов камаз, ремонт тнвд камаз, ремонт моста маз, ремонт коробок камаз, ремонт мостов камаза, ремонт камаз евро, ремонт маз в краснодаре, ремонт редуктора моста камаз, ремонт заднего моста камаз, ремонт топливной системы камаз, ремонт прицепов камаз, кап ремонт камаз, ремонт среднего редуктора камаз, ремонт камаз 55102, ремонт двигателя камаз в краснодаре, ремонт кпп маз, ремонт гидроцилиндра камаз, ремонт трансмиссии камаз, ремонт кузова камаз, обслуживание камаз, замена сцепления на камаз, ремонт ходовой камаз, ремонт рам камаз.
За 10 лет стабильной работы мы заработали авторитет и доверие многих клиентов, ведь мы гарантируем качественный ремонт Камаза, надежность и оперативность выполнения работ. Тел. 89034505118
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Коммерческий транспорт








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Коммерческий транспорт. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Коммерческий транспорт Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи