Объявления Сочи: Адлер Электрика и антенны Любые виды электромонтажных работ /
Любые виды электромонтажных работ
/ Строительство и ремонт / Электрика и антенны / г. Адлер

цена: 300 руб.

=3 $ =3

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой СочиАдлер
Категория: Строительство и ремонтЭлектрика и антенны
Контактное лицо: Вадим
Телефон: +7 (900) 245-65-07
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 11, Май 2016 г. прошло: (2900 дней)
Дата удаления: 11, Май 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 300 руб.
Кол-во просмотров: 2335 разов
Блокнот:
Текст объявления
Устранение любых неполадок в электроснабжении вашего дома или офиса,Выполним любые виды электромонтажных работ. Замена старой электро проводки. Подключение любого электро оборудования. Консультация специалиста бесплатно.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Строительство и ремонт, Электрика и антенны








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Адлер Электрика и антенны. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Адлер о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Адлер об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Адлер, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Электрика и антенны Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Адлер.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи