Объявления Сочи: Большой Сочи Услуги по недвижимости Консалтинговая компания 4Sochi /
Консалтинговая компания 4Sochi
/ Недвижимость / Услуги по недвижимости / г. Большой Сочи

цена: 100 руб.

=1 $ =1

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: НедвижимостьУслуги по недвижимости
Контактное лицо: Титаренко Иван
Телефон: 89891612228
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 27, Июнь 2017 г. прошло: (2487 дней)
Дата удаления: 27, Июнь 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 100 руб.
Кол-во просмотров: 1761 раз
Блокнот:
Текст объявления
Компания успешно выполняет для широкого круга клиентов: комплексные маркетинговые исследования в Сочи и других регионах России, оказывает консалтинг овые услуги, разрабатывает концепции и бизнес-планы создания объектов коммерческой и жилой недвижимости (торговые (развлекательные) центры, бизнес-центры, гостиницы, складские комплексы, жилые комплексы, коттеджные поселки и др.), бизнес-планы и стратегии развития промышленных предприятий. Так же компания является профессиональным оператором на рынке элитной жилой и коммерческой недвижимости Сочи. Компания представляет полный спектр высококачественных консалтинговых и брокерских услуг по всем операциям с недвижимостью. Мы сотрудничаем с российскими и западными компаниями, оказывая услуги по аренде и продаже офисных, торговых помещений, отдельно стоящих зданий, оценке объектов недвижимости, исследованиям рынка недвижимости.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Услуги по недвижимости








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Услуги по недвижимости. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Услуги по недвижимости Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи