Объявления Сочи: Гудаута Аренда квартир и комнат Комнаты в частном доме (недорого) /
Комнаты в частном доме (недорого)
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Гудаута

цена: 500 руб.

=5 $ =5

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: АбхазияГудаута
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Нила
Телефон: +79409259372
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 14, Апрель 2018 г. прошло: (2204 дня)
Дата удаления: 14, Апрель 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 500 руб.
Кол-во просмотров: 1311 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Приглашаем в Гудауту! Для Вас в нашем доме двух-, трех- и четырехместные номера. В доме есть WI-FI.Вокруг очень спокойно и уютно. До моря 100 метров. Рынок, парк, кафе и рестораны- все в шаговой доступности. Приезжайте ! Будем Вам очень рады! Цены: май - 300 р./чел., июнь 450 -500 р./чел., июль-авгус? ? - 500 р./чел., сентябрь -350-400р./чел., октябрь - 300 р./чел. Наш адрес: г. Гудаута, ул. Махаджиров 24. Тел +79409638182 Лариса; +79409259372 Нила. Добраться до объекта возможно предварительно заказав Трансфер или на соответствующих маршрутных транспортных средствах.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Гудаута Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Гудаута о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Гудаута об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Гудаута, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Гудаута.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи