Объявления Сочи: СОЧИ Для женщин Вязаный плед под заказ Сочи /
Вязаный плед под заказ Сочи
/ Одежда, обувь, аксессуары / Для женщин / г. СОЧИ

цена: не указано

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: Одежда, обувь, аксессуарыДля женщин
Контактное лицо: трикотаж
Телефон: +7982-311-86-36
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 27, Июнь 2016 г. прошло: (2859 дней)
Дата удаления: 27, Июнь 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2464 раза
Блокнот:
Текст объявления
Вязаный плед под заказ Сочи

Иногда так трудно найти подходящую именно вам вещ или изделие. Собрать задуманный образ воедино в реальности отнимает много сил и энергии. Особенно это сильно ощущается при воплощении интерьера с эскиза. Нужно столько всего учесть: свет, расстановку мебели, цветовую гамму. И если при проектировании эскиза интерьера можно не ограничивать свою фантазию, то при воплощении своих пожеланий в жизнь мы часто сталкиваемся с проблемой отсутствия нужных нам параметров у определенного изделия. Особенно это касается мелочей, которые так необходимы, чтобы вдохнуть в интерьер жизнь. Наши вязаные пледы под заказ лишат вас этих проблем вечного поиска подходящего. Мы свяжем нужный вам плед, учитывая все ваши пожелания. Благодаря машинной вязке на пледе под заказ можно нанести любой рисунок, в разных цветовых вариациях. Мы можем изготовить вязаный плед под заказ с именем, названием города, организации, национальным рисунком., и т.д. Доставка вязаного пледа на заказ в любой регион и город до терминала транспортной компании или отделения почты.
Узнать все подробности и оставить заявку можно через WatsApp, Viber, email
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Одежда, обувь, аксессуары, Для женщин








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Для женщин. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Для женщин Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи