Объявления Сочи: СОЧИ Косметология и коррекция Наращивание ресниц в Сочи /
Наращивание ресниц в Сочи
/ Здоровье и красота / Косметология и коррекция / г. СОЧИ

цена: 800 руб.

=8 $ =7

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: Здоровье и красотаКосметология и коррекция
Контактное лицо: Эльвира
Телефон: 89189093113
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 29, Март 2015 г. прошло: (3315 дней)
Дата удаления: 28, Март 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 800 руб.
Кол-во просмотров: 2805 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Дипломированный мастер . Работаю по методике наращивания ресниц - японской , голливудской , европейской и американской.

1. Голливудское наращивание – пучковое наращивание ресниц. Суть его состоит в том, что к собственным ресничкам клеятся пучки-доноры.

2. Японское наращивание ресниц – самый распространенный способ, который называют поресничным наращиванием ресниц. При этой методике используются шелк, соболь или норка. Процедура очень щепетильная, т.к. каждая ресничка клеится к каждой натуральной.

3 .Американское наращивание – аналогия японского, с поресничным наращиванием, при котором ресничка-донор сделана из силикона. Ношение таких ресниц возможно до полутора месяцев, пока не выпадет родная ресница.

4.Европе йский вариант перманентного макияжа бровей волосковой техникой представляет собой нанесение одинаковых параллельных штрихов. В данном случае форма брови похожа на крышу домика – все волоски «смотрят» вверх, а их кончики незначительно опущены, благодаря чему создается эффект плавного изгиба.

По вашему пожеланию и капризу все виды наращивание ресниц .

1. Техника наращивания уголков ресниц. При этом методе наращивания, реснички клеятся лишь на внешние уголки глаз.

2. Неполное наращивание идеально подходит для тех случаев, когда нужно лишь добавить объем.

3. Двойное наращивание. Такую технику наращивания ресниц обычно применяют к женщинам с очень редкими от природы ресницами, а также для создания театрального или кукольного эффекта.

4. Полное наращивание применяется когда нужно создать эффект накрашенных ресниц. Этот вид наращивания ресниц считается универсальным.

5. Креативное наращивание, при котором эффект получается далеким от естественного. Такой способ наращивания ресниц – полет для фантазии. Ресницы могут быть разноцветными, иметь различную форму (беличий, лисий эффект), их часто декорируют стразами.

Звонить с 8 до 22 часов или пишите в WhatsApp.

Постоян ным клиентам скидки и подарки!!!

С уважением Эльвира!
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Здоровье и красота, Косметология и коррекция








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Косметология и коррекция. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Косметология и коррекция Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи