Объявления Сочи: Большой Сочи Продажа и покупка бизнеса Мини-завод для производства мрамора из бетона /
Мини-завод для производства мрамора из бетона
/ Бизнес и партнерство / Продажа и покупка бизнеса / г. Большой Сочи

цена: 340 000 руб.

=3,491 $ =3,181

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой Сочи
Категория: Бизнес и партнерствоПродажа и покупка бизнеса
Контактное лицо: Юлия
Телефон: 89308150051
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 16, Январь 2014 г. прошло: (3751 день)
Дата удаления: 15, Июль 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 340 000 руб.
Кол-во просмотров: 3463 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Предлагаем мини-заводы для производства мрамора из бетона и теплоблоков из Кремнегранита.
На данный момент наиболее востребованными в строительстве являются четырехслойные теплоблоки из материала нового поколения - кремнегранит.
Кремн егранитные блоки не требуют облицовки.
Наружный лицевой слой блока состоит из кремнегранитной смеси. Данный слой не пропускает и не поглощает влагу. Любая фактура (глянецевая, матовая, шагреневая), любая цветовая гамма, всего представлено более 260 цветовых решений: от цвета декоративных пластиков до сложного рисунка малахита.
Здание, построенное из данных блоков не нуждается в утеплении, зимой в таком здании тепло, а летом прохладно.
Общий вес стен и всего здания из теплоблоков снижен на 54% за счет запаянного внутрь блока теплоизоляционного материала, вес которого не превышает 133 грамма, поэтому затраты на устройство фундаментов для строящегося здания снижаются в два раза.
Более того, построить дом можно в 7 раз быстрее в сравнении с кирпичной кладкой.
Стоимость мини-завода производительностью 62 блока/сутки = 340 000 рублей. С помощью данного оборудования Вы сможете построить двухэтажный дом площадью 100 кв.м за 1 месяц. Окупаемость оборудования 2-3 месяца.
Мини-завод может также использоваться для производства стройматериалов под мрамор: облицовочной и тротуарной плитки, каминных порталов, заборных секций, ступеней, всего более 500 видов изделий.
При заинтересованности вышлем подробную информацию на Вашу эл.почту, либо расскажем все по телефону.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Продажа и покупка бизнеса. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Продажа и покупка бизнеса Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи