Объявления Сочи: Краснодар Легковые автомобили Выкуп авто,скупка авто,срочный выкуп авто в Краснодаре (выкуп битых авто) /
Выкуп авто,скупка авто,срочный выкуп авто в Краснодаре (выкуп битых авто)
/ Автомобили и спецтехника / Легковые автомобили / г. Краснодар

цена: 1 000 000 руб.

=10,268 $ =9,356

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: куплю
Город: Краснодар
Категория: Автомобили и спецтехникаЛегковые автомобили
Контактное лицо: Максим
Телефон: 89034505042
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 20, Сентябрь 2014 г. прошло: (3506 дней)
Дата удаления: 19, Сентябрь 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 3991 раз
Блокнот:
Текст объявления
Автовыкуп — это наша работа, в которой мы добились потрясающих результатов. За годы работы мы сформировали комплекс услуг, которые помогают всем нашим клиентам максимально быстро получить деньги за продаваемый автомобиль в полной мере. Выкуп авто: наши эксперты производят оценку действительной рыночной стоимости автомобиля в присутствии клиента, обычно это занимает от 20 минут до 1 часа. После того, как эксперт назовет сумму и если она вас полностью устроит, можно произвести расчет.Мы принимаем не только автомобили иностранного производства, но и отечественные машины в любом состоянии.
Мы осуществляет не только сам выкуп автомобилей, но и оказываем полный спектр услуг в процессе оформления. Вам не придется тратить личное время на сбор необходимых для продажи документов, на снятие автомобиля с учета в ГИБДД, оформление доверенности, общение со страховой компанией или банком. Все эти заботы возьмут на себя наши сотрудники. Вам будет нужно лишь подготовить автомобиль перед продажей и для оценки:
Помыть кузов, моторный отсек и элементы подвески;
Прибратьс я в салоне и багажнике, забрать личные вещи;
Взять с собой ваш паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС.
Срочный выкуп автомобилей возможен непосредственно в день вашего обращения в нашу компанию.

Наши услуги это: выкуп авто с пробегом, после дорожно-транспортног о происшествия, аварийный или кредитный автомобиль. Наши эксперты максимально точно определят рыночную стоимость вашей машины, чтобы вы могли наиболее выгодно его продать. Вы можете использовать полученные деньги для покупки нового автомобиля или потратить их на другие нужды. Главное — что крупная сумма наличными будет у вас на руках сразу же после завершения сделки.
Наше основное направление это выкуп целых, битых и поддержанных авто. Мы покупаем авто с 2006 по 2014 года выпуска (европейского, корейского, японского, американского и отечественного производства).
Тел. 89034505042
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Легковые автомобили








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Легковые автомобили. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Легковые автомобили Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи