Объявления Сочи: Большой Сочи Автосервис и услуги Ремонт рулевых реек в Сочи /
Ремонт рулевых реек в Сочи
/ Автомобили и спецтехника / Автосервис и услуги / г. Большой Сочи

цена: 10 000 руб.

=103 $ =94

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: Автомобили и спецтехникаАвтосервис и услуги
Контактное лицо: Юрий
Телефон: 89034505042
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 17, Март 2017 г. прошло: (2559 дней)
Дата удаления: 16, Март 2022, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 10 000 руб.
Кол-во просмотров: 2076 разов
Блокнот:
Текст объявления
Мы являемся профильным автосервисом по ремонту рулевых реек в Сочи, ремонтируем рулевые рейки уже более 10 лет и зарекомендовали себя с лучшей стороны. В нашем автосервисе работают только опытные мастера по ремонту гидравлики с большим опытом работы , ремонт рулевой рейки занимает один рабочий день .Ремонт рулевой рейки в Сочи за один день. После ремонта рулевой рейки даем гарантию 6 месяцев, и все необходимые документы.
Ремонтир уем рулевые рейки на все марки авто марки автомобилей Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Вольво, Ягуар, Митсубиси, Киа, Порше, Лексус, Фольсваген, Хонда, Ниссан, Опель, Субару, Рендж Ровер, Ситроен, Хендай, Форд, Крайслер, Кадилак, Альфа Ромео, Додж, Рено, Пежо, Шевроле, Фиат, Хамер и т д.
Мы занимаемся реставрацией рулевых реек практически на все марки автомобилей, ремонт рулевого механизма это сложный ремонтный процесс - мы его знаем лучше всех.
Признаки неисправности рулевой рейки это:
a) Стук рулевой рейки;
б) Течь рулевой рейки;
в) Люфт рулевой рейки;
г) Закусывание рулевой рейки;
д) Тугость вращения руля;
Осуществляем ремонт рулевых реек (гидравлических, электро и механических) .Мы одни из первых кто начал ремонтировать и восстанавливать рулевые рейки в Сочи. Ремонт рулевых реек в Сочи качественно. Ремонт рулевой рейки состоит как правило на 80 % токарных работ, и нашего опыта .Восстановление рулевых реек в Сочи быстро и качественно.
Мы имеем полный комплект оборудования необходимого для проведения ремонта и восстановления рулевых реек. Также ремонт рулевой рейки значительно дешевле чем покупать новую.
Поэтому если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки , вы можете обратиться к нам!
тел. 89034505042
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Автосервис и услуги








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Автосервис и услуги. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Автосервис и услуги Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи