Объявления Сочи: Краснодар Водный транспорт Лодочный мотор Yamaha F350AET /
Лодочный мотор Yamaha F350AET
/ Автомобили и спецтехника / Водный транспорт / г. Краснодар

цена: 1 290 000 руб.

=13,246 $ =12,070

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Краснодар
Категория: Автомобили и спецтехникаВодный транспорт
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +79266008006
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 03, Июнь 2018 г. прошло: (2116 дней)
Дата удаления: 03, Июнь 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 290 000 руб.
Кол-во просмотров: 1698 разов
Блокнот:
Текст объявления
Продаю мотор Yamaha F350. Реальная наработка 5 часов, новый, выставочный. Полный комплект. Доставка по РФ. Мотор в наличии, на гарантии. Звоните.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Водный транспорт








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Водный транспорт. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Водный транспорт Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи