Объявления Сочи: Краснодар Водный транспорт Катер Корвет 750 A с мотором и прицепом /
Катер Корвет 750 A с мотором и прицепом
/ Автомобили и спецтехника / Водный транспорт / г. Краснодар

цена: 2 199 000 руб.

=22,579 $ =20,574

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Краснодар
Категория: Автомобили и спецтехникаВодный транспорт
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +79266008006
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 03, Июнь 2018 г. прошло: (2116 дней)
Дата удаления: 03, Июнь 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 199 000 руб.
Кол-во просмотров: 2458 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Полная комплектация катера включает большое количество опций комфорта: мотор, прицеп, есть даже механизм поднятия надувной лодки на крышу. Опций много, цена, подробности по телефону. Разумный торг возможен.
Есть видео.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Водный транспорт








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Водный транспорт. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Водный транспорт Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи