Объявления Сочи: Большой Сочи Водный транспорт Продам катер Нептун 3 /
Продам катер Нептун 3
/ Автомобили и спецтехника / Водный транспорт / г. Большой Сочи

цена: 140 000 руб.

=1,438 $ =1,310

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой Сочи
Категория: Автомобили и спецтехникаВодный транспорт
Контактное лицо: Юрий Антонович
Телефон: 8(8622)530-761;8(918)304-0408
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 03, Декабрь 2010 г. прошло: (4865 дней)
Дата удаления: 03, Декабрь 2011, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 140 000 руб.
Кол-во просмотров: 3512 разов
Блокнот:
Текст объявления
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Катер Нептун 3 предназначен для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах, в прибрежных зонах озер, водохранилищ и морей в светлое время суток при волнении до II баллов (высота волны до 0,75 м) под подвесным мотором мощностью до 60 л.с.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мотолодка обладает устойчивостью, обеспечивающей угол крена меньше угла заливания при размещениии всех пассажиров и груза на 1/3 м ширины мотолодки (на любой борт). Объем констукций корпуса и блоки плавучести обеспечивают непотопляемость полностью залитой водой мотолодки с четырьмя пассажирами, находящимися в ней.

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И РАЗМЕРЫ:

Длина габаритная, мм - 4700

Ширина габаритная, мм - 1860

Высота борта на миделе, мм - 870

Высота транца в ДП, мм - 380 или 510

Толщина транца, мм не более - 45

Количество отсеков - межкор. простр. пена, Пассажировместимость , чел - 4, Масса лодки с оборудованием и снабжением (без мотора), кг - 300 ± 20, Грузоподъемность, кг - 400, Допустимая мощность мотора, л.с - 40 - 60, Удаление от берега, м - до 3000, при высоте волны до 0,75 м УСТРОЙСТВО ЛОДКИ Мотолодка имеет остроскулые обводы с транцевой кормой. Оболочка корпуса и палубы изготовлена методом контактного формования из стеклопластика на основе полиэфирной смолы, армированной стекломатериалами. Оборудован рундуками. Для защиты водителя и пассажиров от ветра и дождя мотолодка оборудована съемным ходовым тентом.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Водный транспорт








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Водный транспорт. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Водный транспорт Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи