Объявления Сочи: СОЧИ Спецтехника и грузовики Вакуумная машина КО-505А на шасси Камаз цена /
Вакуумная машина КО-505А на шасси Камаз цена
/ Автомобили и спецтехника / Спецтехника и грузовики / г. СОЧИ

цена: не указано

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: Автомобили и спецтехникаСпецтехника и грузовики
Контактное лицо: Салават Гаязов
Телефон: 8(937) 3220710
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 02, Сентябрь 2013 г. прошло: (3861 день)
Дата удаления: 01, Сентябрь 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2135 разов
Блокнот:
Текст объявления
Вакуумная машина КО-505А на шасси Камаз цена
предназначена для вакуумной очистки выгребных ям, колодцев от жидких отходов, не содержащих горючих и взрывоопасных веществ, и транспортировки их к месту утилизации. Выгрузка цистерны производится принудительно или самотеком. Заполнение цистерны осуществляется под действием вакуума. Принцип работы вакуумной машины КО-505А — вакуумный насос создает разрежение в цистерне, жидкие отходы по всасывающему шлангу поступают в цистерну до полной загрузки. Специальное оборудование вакуумной машины КО-505А состоит из двух цистерн, насоса с вакуумно нагнетательной системой, механизма выдачи и укладки шланга, системы обмыва шланга, пневматической и электрической системы. При наполнении цистерн сигнально предохранительное устройство вакуумной машины КО-505А автоматически ограничивает заполнение цистерны перекрытием всасывающего трубопровода. По вопросам приобретения обращаться по указанным контактам
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Автомобили и спецтехника, Спецтехника и грузовики








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Спецтехника и грузовики. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Спецтехника и грузовики Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи