Объявления Сочи: Небуг Аренда квартир и комнат Отдых без посредников. Гостевой дом в поселке Небуг. /
Отдых без посредников. Гостевой дом в поселке Небуг.
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Небуг

цена: не указано

Предложение: сдам в аренду
Город: ТуапсеНебуг
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Елена
Телефон: 89186577258
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 09, Июнь 2011 г. прошло: (4676 дней)
Дата удаления: 08, Июнь 2012, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 4293 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Приглашаем отдохнуть в одном из самых популярных курортных поселков на Черноморском побережье п.Небуг. Небуг идеальное место для спокойного семейного отдыха, а также отдыха для молодых и энергичных. В поселке находятся Аквапарк, Дельфинарий, рынок.
ГОСТЕВОЙ дом находится в тихом и уютном месте п.Небуг, утопающем в зелени деревьев, которые дают прохладу даже в самую жару. Здесь Вам не помешают шум ночных дискотек на пляже, ночных вечеринок, шумная дорога, по которой за сутки проходят тысячи машин спешащих на отдых. Вы будете просыпаться под пение птиц. Возможность наслаждаться чистым воздухом. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы.
НОМЕРА: к услугам гостей для отдыха мы предлагаем 4 уютных 4х местных номера. В номере находится телевизор, холодильник, вентилятор.
РАСПОЛО ЖЕНИЕ: гостевой дом находится в 15-20 мин. ходьбы до пляжа. Рядом Ледовый дворец, пивоварня. По дороге на море рынок, магазины, аптека, магазин "Магнит", Дельфинарий, Аквапарк. Тем, кто предпочитает ночной отдых- вечером ночные дискотеки на набережной, многочисленные кафе на пляже.
ТЕРРИТОРИЯ: Во дворе бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, летний душ, водопад, мангал, мини-бар.
ПИТАНИЕ: питание самостоятельное, в каждом номере набор необходимой посуды, отдельно общая кухня, где можно готовить.
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ: гостевой дом прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, где есть много места для игр и отдыха. В гостевом доме с радостью примут на отдых с детьми любого возраста.
ПЛЯЖ: чистый галечный пляж, где находятся несколько кафе с разнообразной кухней, много торговых точек, где можно найти все необходимое для отдыха на море, включая сувениры.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: За отдельную плату прогулки на яхте в открытом море, ловля рыбы в море. Джиппинг в горы на водопады, дольменам. Конные прогулки.
ЦЕНЫ: койка-место с человека июнь-250р., июль-350р., август-400р.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Небуг Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Небуг о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Небуг об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Небуг, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Небуг.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи