Объявления Сочи: Вардане Аренда квартир и комнат Сдаются комнаты в частном доме в Вардане /
Сдаются комнаты в частном доме в Вардане
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Вардане

цена: 250 руб.

=3 $ =2

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: Большой СочиВардане
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Марина
Телефон: 8-918-301-57-80
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 21, Июнь 2011 г. прошло: (4686 дней)
Дата удаления: 20, Июнь 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 250 руб.
Кол-во просмотров: 2919 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Сдаются 2-3-4-х местные комнаты в частном 4-х этажном доме в курортном поселке Вардане Лазаревского р-на Сочи. Тихое, спокойное место, горный воздух, 10 минут ходьбы до моря (400м), есть парковка, зеленый двор перед домом, мангал, пруд с живой рыбой. В доме туалет, ванная (холодная, горячая вода), кухня, холодильник, телевизор, утюг. Есть спортивный зал (велотренажер, степ, кровать массажер для спины и коррекции позвоночника). Цена в сутки за человека: июнь- 250р., июль-сентябрь 300р. Если вы добираетесь поездом мы вас обязательно встретим! Звоните бронируйте пока есть свободные номера. Марина
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Вардане Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Вардане о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Вардане об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Вардане, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Вардане.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи