Объявления Сочи: Аше Аренда квартир и комнат Отдых в Лазаревском, п.АШЕ /
Отдых в Лазаревском, п.АШЕ
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Аше

цена: 300 руб.

=3 $ =3

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Отдых в Лазаревском, п.АШЕ
Предложение: сдам в аренду
Город: Большой СочиАше
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Надежда
Телефон: 89183035332
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 25, Июль 2011 г. прошло: (4621 день)
Дата удаления: 24, Июль 2012, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 300 руб.
Кол-во просмотров: 3830 разов
Блокнот:
Текст объявления
Сдаются комнаты в Лазаревском, в п.Аше. Условия на выбор: условия на этаже и комнаты "люкс". Кухня. Много зелени. 10 минут ходьбы до моря. Несколько крутой спуск. НЕДОРОГО.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Аше Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Аше о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Аше об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Аше, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Аше.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи