Объявления Сочи: Пицунда Аренда квартир и комнат квартира в пицунде /
квартира в пицунде
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Пицунда

цена: 2 000 руб.

=21 $ =19

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: АбхазияПицунда
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: кристина
Телефон: 89409960383
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 25, Март 2015 г. прошло: (3291 день)
Дата удаления: 23, Июнь 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 000 руб.
Кол-во просмотров: 1359 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
сдается квартира в пицунде ....в квартире тв кондиционер холодильник плита мчайник утюг стир машина сменное белье посуда ванна сан узел до моря 15мин до рынка 5мин
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Пицунда Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Пицунда о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Пицунда об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Пицунда, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Пицунда.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи