Объявления Сочи: Краснодар Аренда квартир и комнат Сдам 1-к. квартира, вокзал Краснодар 1, собственник /
Сдам 1-к. квартира, вокзал Краснодар 1, собственник
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Краснодар

цена: 19 000 руб.

=195 $ =178

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: Краснодар
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Хозяин
Телефон: +79182260773
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 11, Август 2017 г. прошло: (2422 дня)
Дата удаления: 10, Август 2022, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 19 000 руб.
Кол-во просмотров: 1431 раз
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Собственник, без агентов и без посредников, комиссий и переплат, сдам свою однокомнатную. 48 кв. м. по ул. Мира рядом с вокзалом Краснодар 1. 9 этаж из 10 кирпичный дом, 1998 г. п. Частично свежий ремонт. Вся необходимая мебель и техника. Сплит система, интернет, стиралка, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, домофон, ЖК ТВ, гардеробная. Все фото реальные. Чистый подъезд, ухоженная территория. Теплая уютная квартира, эксклюзивная планировка.
Проведен проводной (оптоволокно) интернет билайн. Развитая инфраструктура, рядом жд- и авто- вокзалы Краснодар 1, в шаговой доступности КГМИ (медакадемия),
веще вой рынок на Вишнякова, ДК ЖД (фитнес, детские центры и кружки, центр досуга и отдыха), ЮГ-Инвестбанк, аптека, поликлиника, школа, детский сад, круглосуточный супермаркет во дворе.
Удобная транспортная развязка. Транспорт во все районы города, края и страны буквально под окнами. Проезд троллейбусами 2, 4, 6, 7, 8, 20, 31, автобусом 2Е,
маршрутками 20, 37, 44, 45, 53, до остановки МУП КТТУ, трамваями 11, 15 до остановки Железнодорожный вокзал "Краснодар-1",
либо троллейбусами 7, 12, 20, маршрутками 27, 30, 39, 114а, 183, автобусами 28, 117, до остановки "Лунный переулок" (выход к вокзалу, переход по пешеходному мостику от ул Ставропольской).
Де тская площадка. Открытая парковка. Строго гражданам РФ, 18+. Фиктивную регистрацию не делаю. Торг уместен но нежелателен. Улучшения в счет аренды приветствуются. Договор+залог+ку. Свет по счетчикам. Коммуналка от 1300-2100 в месяц в зависимости от сезона. Риелторам звонить можно. Собственник, хозяин, владелец. Свидетельство предоставляю. По всем вопросам звонить whatsapp, sms
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи