Объявления Сочи: Краснодар Аренда квартир и комнат Сдам 1-к квартиру ТЦ Мега, собственник /
Сдам 1-к квартиру ТЦ Мега, собственник
/ Недвижимость / Аренда квартир и комнат / г. Краснодар

цена: 12 000 руб.

=123 $ =112

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: Краснодар
Категория: НедвижимостьАренда квартир и комнат
Контактное лицо: Хозяйка
Телефон: +79182296650
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 23, Февраль 2019 г. прошло: (1851 день)
Срок размещения: неограничено
Цена: 12 000 руб.
Кол-во просмотров: 1223 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Сдам 1.к. кв в Краснодаре рн Икеи
Без посредников, без комиссии сдам на длительный срок свою 1-комнатную квартиру 40 кв.м. в районе ТЦ Мега -Икеа (за Тургеневск им мостом)
п.Яблоновский ул.Кобцевой 1 корпус 2. 44.991683, 38.928780
Кирпичный дом, 2010 года постройки, 1-этаж, высокий цоколь, закрытая территория , свободная парковка, детская площадка.
Чистая квартира, сделан свежий ремонт, вся необходима я мебель - кровать-двухспалка, шкаф, кухонная мебель, холодильник, стиралка, кондиционер.
Развитый микрорайон , близко к торговому центру Мега - Икеа Ашан, Леруа Мерлен, Светофор, магнит, лента, декатлон, поликлиника.
Проезд из центра Краснодара маршрутами 61, 7a, 173, 177 за 20 мин. до остановки ЖК Звездный . Остановка в 250 м от дома.
Я - хозяйка, документы предоставляю.
Отвечу на все вопросы по указанному телефону (можно whatsapp)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Аренда квартир и комнат. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Аренда квартир и комнат Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи