Объявления Сочи: Крымск Коммерческая недвижимость Продаётся кафе в Краснодарском крае /
Продаётся кафе в Краснодарском крае
/ Недвижимость / Коммерческая недвижимость / г. Крымск

цена: не указано

Предложение: продам
Город: КраснодарКрымск
Категория: НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Контактное лицо: Ирина
Телефон: 8 (918)480-10-51
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 22, Декабрь 2010 г. прошло: (4874 дня)
Дата удаления: 22, Декабрь 2011, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2333 раза
Блокнот:
Текст объявления
Описание кафе «Казачье предгорье»
Продается готовый бизнес, приносящий стабильный доход. В одном месте располагается: придорожное кафе на 50 посадочных мест, ресторан на 150 пос. мест, гостиница на 20 мест, отдельно стоящий домик с камином на 40 мест + летнее кафе на 40-50 мест. Комплекс расположен на оживленной трассе, ведущей в порт Новороссийск непосредственно в г. Крымске. Удобный подъезд, огромная асфальтированная благоустроенная парковка, как для большегрузных, так и для легковых автомобилей. За кафе расположен небольшой лесной массив и протекает горная речка живописной красоты. Общая площадь помещений занимаемых комплексом 750 кв. м. Земля в собственности 40 сот. Недавно проведена реконструкция, сделан ремонт. Имеется две специально оборудованных кухни, все необходимые подсобные помещения, большая оборудованная шашлычная. Цена договорная.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Коммерческая недвижимость








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Крымск Коммерческая недвижимость. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Крымск о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Крымск об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Крымск, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Коммерческая недвижимость Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Крымск.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи