Объявления Сочи: Солоники Жилые гаражи и эллинги Недострой Лазаревское /
Недострой Лазаревское
/ Недвижимость / Жилые гаражи и эллинги / г. Солоники

цена: 2 700 000 руб.

=27,724 $ =25,262

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Недострой Лазаревское
Предложение: продам
Город: Большой СочиСолоники
Категория: НедвижимостьЖилые гаражи и эллинги
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7-918-120-75-36
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 29, Январь 2010 г. прошло: (5173 дня)
Дата удаления: 29, Апрель 2010, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 700 000 руб.
Кол-во просмотров: 3842 раза
Блокнот:
Текст объявления
1 этаж 4х7 коридор вход в комнату, маленькая кухня, винтовая лестница металл на 2й этаж, м/п окно (1й этаж на фотке не виден)
2 этаж 4.2х11 ванна, туалет раздельн. 1комн-5х2 окно, 2комн 4х2 окно, 3комн 2х4 окно узкое, временная деревянная лестница на 3й этаж
3 этаж 4.2х11 2комнаты 5х4 с/узел в каждой(совмещ),выход на летнюю кухню 4х4 с навесом.
4 этаж 4.2х11 планировки нет, деревянное перекрытие, 4 м высота, на обе стороны окна.

Вода подключена, канализация цетральная, свет до второго этажа, газа нет (в перспективе)стяжки сделаны, перегородки с полублока, с летней кухни лес, есть возможность сделать хоз постройки, статус ГСК земля аренда на 49лет, тех паспорт БТИ, курортный поселок 66 гаражей все сдают летом отдыхающим,до моря 10 минут ходьбы, фасад сайдинг, крыша профнастил металл двери, м/п окна
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Солоники Жилые гаражи и эллинги. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Солоники о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Солоники об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Солоники, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Жилые гаражи и эллинги Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Солоники.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи