Объявления Сочи: Макопсе Жилые гаражи и эллинги Продаю 2-х этажный жилой гараж со всеми коммуникациями /
Продаю 2-х этажный жилой гараж со всеми коммуникациями
/ Недвижимость / Жилые гаражи и эллинги / г. Макопсе

цена: 1 800 000 руб.

=18,482 $ =16,841

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Продаю 2-х этажный жилой гараж со всеми коммуникациями
Предложение: продам
Город: Большой СочиМакопсе
Категория: НедвижимостьЖилые гаражи и эллинги
Контактное лицо: Елена
Телефон: 89654749123
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 24, Январь 2015 г. прошло: (3352 дня)
Дата удаления: 23, Июль 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 800 000 руб.
Кол-во просмотров: 2563 раза
Блокнот:
Текст объявления
Жилой гараж в Очень живописном месте в ущелье гор -напротив дома река. До моря-10 минут пешком! В доме есть все!!!! Мебель, бытовая техника, все коммуникации, отопление, сплит система! Заехал и живи! По желанию можно надстроить третий этаж-есть чердак. Есть придомовая территория-под беседку, или можно отстроить летнюю кухню или комнату. В доме две комнаты, кухня, коридор, туалет, душевая кабина. Звоните! Очень выгодное предложение!!!!!
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Макопсе Жилые гаражи и эллинги. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Макопсе о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Макопсе об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Макопсе, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Жилые гаражи и эллинги Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Макопсе.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи