Объявления Сочи: СОЧИ Жилые гаражи и эллинги Продам или обменяю дом(жилой гараж) /
Продам или обменяю дом(жилой гараж)
/ Недвижимость / Жилые гаражи и эллинги / г. СОЧИ

цена: 3 200 000 руб.

=32,858 $ =29,940

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: НедвижимостьЖилые гаражи и эллинги
Контактное лицо: Фатима(собственник)
Телефон: 89183001380
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 12, Март 2018 г. прошло: (2199 дней)
Дата удаления: 10, Июнь 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 200 000 руб.
Кол-во просмотров: 2298 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Дом из 4 этажей( жилой гараж)141 кВ На 1эт кухня и ванна ,с/у.На 2 эт 25 кВ ком и ванна ,с/у. На 3 эт 2 ком. и балкон , на 4 ( можно сделать 2 ком). В доме имеется средний ремонт. Рядом расположен развлекате льный центр, мфц, поликлиник а, школа №9 , магазины, аптеки. Тихий,спокойный район, природа, все коммуникации, до моря минут 15 пешком, центральны й стадион, а также дублеры и объездные дороги для быстрого передвижения, до бытхи минут 10 пешочком, также рядом остановка ходят маршруты (1,37,45,47,103,113)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Жилые гаражи и эллинги. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Жилые гаражи и эллинги Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи