Объявления Сочи: Нижняя Хобза Земельные участки Земельный участок в Нижней Хобзе! /
Земельный участок в Нижней Хобзе!
/ Недвижимость / Земельные участки / г. Нижняя Хобза

цена: 2 400 000 руб.

=24,643 $ =22,455

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Земельный участок в Нижней Хобзе!
Предложение: продам
Город: Большой СочиНижняя Хобза
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Наталья
Телефон: 89882843680
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 14, Октябрь 2012 г. прошло: (4205 дней)
Дата удаления: 14, Октябрь 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 400 000 руб.
Кол-во просмотров: 2513 разов
Блокнот:
Текст объявления
Продам земельный участок в поселке Нижняя Хобза (20 км до Сочи). Площадь - 6 соток. Участок расположен вверх от заправки Хобза, в экологически чистом, живописном месте. Документы есть. Цена 400 000 за сотку (реальным покупателям торг уместен)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Нижняя Хобза Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Нижняя Хобза о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Нижняя Хобза об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Нижняя Хобза, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Нижняя Хобза.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи