Объявления Сочи: Уч-Дере Земельные участки Продажа земельных участков /
Продажа земельных участков
/ Недвижимость / Земельные участки / г. Уч-Дере

цена: 2 100 000 руб.

=21,563 $ =19,648

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Продажа земельных участков
Предложение: продам
Город: Большой СочиУч-Дере
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Лика
Телефон: 89002598771
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 09, Сентябрь 2013 г. прошло: (3883 дня)
Дата удаления: 09, Сентябрь 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 100 000 руб.
Кол-во просмотров: 2539 разов
Блокнот:
Текст объявления
Продам 2 земельных участка по 7 соток за Дагомысом. Свет, вода,подъезд.ИЖС. Рядом федеральная трасса. Море рядом.Торг. Без посредников.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Уч-Дере Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Уч-Дере о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Уч-Дере об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Уч-Дере, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Уч-Дере.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи