Объявления Сочи: Красная Поляна Земельные участки Продажа элитного земельного участка /
Продажа элитного земельного участка
/ Недвижимость / Земельные участки / г. Красная Поляна

цена: 22 000 000 руб.

=225,896 $ =205,838

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиКрасная Поляна
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Светлана
Телефон: +79184518018
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 21, Июль 2014 г. прошло: (3539 дней)
Дата удаления: 20, Август 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 22 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 1889 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Горы, солнце, ультрасовременная инфраструктура и транспортная доступность — основные преимущества круглогодичного экокурорта. Такого места, где в смене четырех климатических зон сочетается разнообразие растительности, чистота горного воздуха и рек, обилие минеральных источников и близость тёплого Чёрного моря, на нашей планете больше нет. Здесь стоит жить!
Элитный земельный участок в Красной Поляне 16,6 сотки, фасад 55 метров, собственность, ИЖС, центральное водоснабжение, электричество, улица асфальтированная, газифицированна(подв еден газовый отвод для подключения к газопроводу), канализационный люк в 5 метрах от калитки, на участке две хоз.постройки и дом, в котором свет, душ, туалет и т.д. Рядом парк, стадион, детский садик, школа, больница, магазин, банк, горная речка, федеральная трасса.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Красная Поляна Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Красная Поляна о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Красная Поляна об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Красная Поляна, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Красная Поляна.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи