Объявления Сочи: Воронцовка Земельные участки Земельный участок в живописном месте,подходит для строительства коттеджного пасёлка! /
Земельный участок в живописном месте,подходит для строительства коттеджного пасёлка!
/ Недвижимость / Земельные участки / г. Воронцовка

цена: 10 000 000 руб.

=102,680 $ =93,563

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиВоронцовка
Категория: НедвижимостьЗемельные участки
Контактное лицо: Анна
Телефон: +79183027464
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 23, Март 2011 г. прошло: (4784 дня)
Дата удаления: 22, Апрель 2011, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 10 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 2138 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Земельный участок в ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ 46 сот., собственность, г.Сочи Адлерский р-н с. Воронцовка ул. Пещеры д. № 23 Расположен на туристическом маршруте Воронцовские пещеры, панорамный вид на горы, свет, вода, подъезд, асфальтированная дорога.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Земельные участки








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Воронцовка Земельные участки. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Воронцовка о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Воронцовка об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Воронцовка, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Земельные участки Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Воронцовка.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи