Объявления Сочи: Гагра Услуги по недвижимости Отдых в Абхазии. Гагра. /
Отдых в Абхазии. Гагра.
/ Недвижимость / Услуги по недвижимости / г. Гагра

цена: не указано

Предложение: сдам в аренду
Город: АбхазияГагра
Категория: НедвижимостьУслуги по недвижимости
Контактное лицо: Любовь Александровна
Телефон: +7-940-770-76-41
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 15, Май 2014 г. прошло: (3606 дней)
Дата удаления: 13, Август 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2179 разов
Блокнот:
Текст объявления
Открыто бронирование на 2014 год без посредников. Гостиница расположена в тихом и в то же время удобном месте г. Гагра. 3 мин. ходьбы до торгового центра "Континент", 2 мин. до водолечебницы, 9 мин. до моря, 4 мин. до центрального рынка. Рядом находится столовая, кафе, ресторан "Мельница", продовольственные магазины Гагров. «Домик в Гаграх» - это 3-х этажная частная гостиница, с уютными и чистыми 2 и 3 местными номерами. В гостинице, можно произвести бронирование номеров на 2014 год без посредников с удобствами (душ, туалет) и номеров с удобствами на этаже. В каждом номере имеются двуспальная кровать, шкаф, трюмо, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер. Замечательный вид из окон на природу и горы Абхазии.Недавно окончено строительство ещё одного домика для отдыхающих.Домик построен по принципу бунгало.Кому приходилось отдыхать в солидных отелях Египта,Турции или Европы,знают, что это такое. Бунгало - это отдельно стоящий домик, как правило, на 4 номера с отдельными входами и всем необходимым в номере. При строительстве мы постарались учесть самые изысканные запросы отдыхающих. В частной гостинице «Домик в Гаграх» две кухни со всей необходимой утварью. На всех этажах балконы, где можно отдохнуть, под приятную музыку поужинать, попробовать вина Абхазии, чачу, коньяк местного приготовления.В беседке, расположенной на территории гостиничного комплекса «Домик в Гаграх», на мангале можно пожарить шашлык, закоптить мясо или рыбу и приятно провести время в тёплой компании.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Услуги по недвижимости








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Гагра Услуги по недвижимости. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Гагра о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Гагра об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Гагра, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Услуги по недвижимости Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Гагра.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи