Объявления Сочи: Сухум Услуги по недвижимости Недвижимость в Абхазии для россиян /
Недвижимость в Абхазии для россиян
/ Недвижимость / Услуги по недвижимости / г. Сухум

цена: не указано

Предложение: услуги
Город: АбхазияСухум
Категория: НедвижимостьУслуги по недвижимости
Контактное лицо: Виктор Николаевич
Телефон: 8-905-506-85-95
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 16, Март 2015 г. прошло: (3300 дней)
Дата удаления: 15, Апрель 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 2267 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Продажа домов, квартир, участков, коммерческой недвижимости в Абхазии. Юридическое сопровождение сделок приобретенной у нас недвижимости. Оформление на россиян можно осуществить через открытие ООО на территории РА по российскому паспорту с правом приобретения любой недвижимости с дальнейшим переводом в собственность Учредителю. А также через перевод в нежилой фонд жилых домов и квартир в нежилой фонд (при этом гражданство не требуется). Нежилая недвижимость продается свободно. Вся информация на сайте.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Недвижимость, Услуги по недвижимости








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Сухум Услуги по недвижимости. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Сухум о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Сухум об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Сухум, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Услуги по недвижимости Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Сухум.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи