Объявления Сочи: Крымск Обмен квартир Обмен дом у моря на Омск /
Обмен дом у моря на Омск
/ Недвижимость / Обмен квартир / г. Крымск

цена: 3 200 000 руб.

=32,858 $ =29,940

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: обменяю
Город: КраснодарКрымск
Категория: НедвижимостьОбмен квартир
Контактное лицо: Александр Иванович
Телефон: +79886690841
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 06, Июнь 2015 г. прошло: (3240 дней)
Дата удаления: 05, Июнь 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 200 000 руб.
Кол-во просмотров: 6696 разов
Блокнот:
Текст объявления
Обменяю мой дом у МОРЯ на ОМСК. Предлагаю новый благоустроенный коттедж в тихом уютном месте у начала Кавказских гор, на берегу реки Кубань в 30 км от Черного и от Азовского морей. Идеальное место для рыбалки, охоты. Можно заниматься земледелием, развести гусей, кур, овец, коров.
Дом 7х10 м с мансардой (об.пл.110 кв.м). Стены из термостойких керамзитовых блоков, снаружи дополнительно утеплены пенопластом + декоративная штукатурка «короед». Внутри штукатурка и обои. На первом этаже расположены туалет и ванна. 2 спальни по 12,5 кв.м. и современная кухня-гостиная 30 кв.м. Деревянная лестница на второй этаж. На 2 этаже - 2 комнаты без отопления для летних гостей. Центральный водопровод. Канализация – септик. Газовый котел, биметаллические батареи + теплый пол. Хоз.блок 8 кв.м. Гараж- навес 40 кв.м. пристроен к дому. 10 соток земли. Тел. восемь девять восемь восемь шесть шесть девять 08 сорок один. В молодом саду вишни, яблони, сливы, персики, малина, виноград. Обмен на Омск или продам
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Крымск Обмен квартир. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Крымск о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Крымск об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Крымск, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Обмен квартир Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Крымск.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи