Объявления Сочи: СОЧИ Обмен квартир Сочи на Москву /
Сочи на Москву
/ Недвижимость / Обмен квартир / г. СОЧИ

цена: не указано

Предложение: обменяю
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: НедвижимостьОбмен квартир
Контактное лицо: Леонид
Телефон: 89891640002
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 04, Июль 2015 г. прошло: (3217 дней)
Дата удаления: 31, Декабрь 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 1766 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Предлагаю на обмен две квартиры в Сочи: одна двушка в центре Сочи на ул.Чайковского-3 площадью 50 кв.м на 2 этаже пятиэтажки с дизайнерским ремонтом, дорогой мебелью и новой (на гарантии) техникой стоимостью 8 млн.руб; вторая квартира в центре Адлера на Ленина-276 с балконом площадью 25 кв.м на 2 этаже в 500 метрах от моря с ремонтом и мебелью - это номер в отеле Афродита со статусом жилого помещения, т.е можно под квартиру, а можно под коммерцию (сейчас номер мебелированный как трехместный и сдается по 2 тыс.руб в сутки), в отеле своя парковка, столовая, сауна с бассейном, служба ресепшен с консьержем, видеонаблюдение, стоимость 2,2 млн.руб. Предлагаю к обмену или один из вариантов или сразу оба. Хочу квартиру в Москве у метро (какое не принципиально) кроме первого этажа и последнего если без лифта, окна не на шумную улицу. Рассмотрю также ближнее Подмосковье. Собственник.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Обмен квартир. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Обмен квартир Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи