Объявления Сочи: Большой Сочи Обмен квартир Экологичный дом-сруб в Подмосковье меняю на жилье у моря /
Экологичный дом-сруб в Подмосковье меняю на жилье у моря
/ Недвижимость / Обмен квартир / г. Большой Сочи

цена: 3 500 000 руб.

=35,938 $ =32,747

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: обменяю
Город: Большой Сочи
Категория: НедвижимостьОбмен квартир
Контактное лицо: Евгения
Телефон: +7 918 350 3162
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 31, Август 2016 г. прошло: (2767 дней)
Дата удаления: 31, Август 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 500 000 руб.
Кол-во просмотров: 1335 разов
Блокнот:
Текст объявления
Продается или меняется домовладение в ДНТ Васильково, г. Сергиев Посад, 3 км от Троице Сергиевой Лавры. Состоящее из дома и бани на 8 сотках земли.
Дом – сруб из Архангельской сосны, рубленной в 20-ти градусный мороз , с соблюдением всех технологий сохранности бревен (не оцилиндрован, диаметр бревна в комеле 37-38 см) Размер дома 8х8 метров плюс веранда 2,5 метра. Дом снаружи ошлифован вручную болгаркой и покрашен в 3 слоя краской по дереву «Белинка» цвет «Палиссандр» Под чистовую отделку : полы и потолок - черновые. Электричество 15 Кв. (счетчик день/ночь) проведено в дом , баню и бытовку. Вода проведена и в дом и в баню. Канализация по ГОСТу - септик 6 кубовых колец - проведена и в дом и в баню. Трубы зарыты на 2,5 метра ( на случай промерзания почвы) Крыша на доме и бане из финской металлочерепицы (дорогая). Очень грамотно сделан водоотвод с крыши дома на улицу. ( под землей) Отмостка вокруг дома и бани – тротуарная плитка.
Баня – сруб из Архангельской сосны (диаметр бревен 28-30 см) 2 этажа, проложена между бревен лесным мхом (ягелем) Размер 4х4 плюс веранды 2 метра на двух этажах. Под чистовую отделку. В бане залит мощный фундамент под кирпичную печь. Так же на участке находятся жилая бытовка и уличный туалет. Передний забор из дерева с кирпичными столбиками, ворота откатные с дистанционными ключами . От соседей 3Д забор (с 20-ти летней гарантией) Парковка на 2 автомобиля засыпана гравием. Газ подведен до двора .
Дом строился для себя по экологически чистому варианту и очень добротно. Находится в прекрасном месте недалеко от ЛАВРЫ, в хорошую погоду слышны колокола.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Обмен квартир. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Обмен квартир Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи