Объявления Сочи: СОЧИ Продажа квартир Продам квартиру у жд вокзала в Сочи /
Продам квартиру у жд вокзала в Сочи
/ Недвижимость / Продажа квартир / г. СОЧИ

цена: 3 900 000 руб.

=40,045 $ =36,490

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: НедвижимостьПродажа квартир
Контактное лицо: ЕЛЕНА
Телефон: 89182004510
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 16, Май 2017 г. прошло: (2499 дней)
Дата удаления: 16, Май 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 900 000 руб.
Кол-во просмотров: 1220 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Продам квартиру в центре, квартира очень хорошая, светлая, 2 комнаты отдельные и третья проходная, продаем срочно по семейным причинам. Очень удобное место расположение, всё рядом, пешком, школа, детский сад, рынок, поликлиника. жд вокзал. Документы все готовы для продажи
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Продажа квартир. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Продажа квартир Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи