Объявления Сочи: Адлер Продажа квартир Продаю квартира 34 м центр Адлер /
Продаю квартира 34 м центр Адлер
/ Недвижимость / Продажа квартир / г. Адлер

цена: 2 881 000 руб.

=29,582 $ =26,955

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиАдлер
Категория: НедвижимостьПродажа квартир
Контактное лицо: Ольга Алексеевна
Телефон: 8-938-400-5654
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 12, Октябрь 2017 г. прошло: (2350 дней)
Дата удаления: 12, Октябрь 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 881 000 руб.
Кол-во просмотров: 1494 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Что вы ищете?
Тихое место при развитой инфраструктуре?
Спо койную жизнь в центре города?
Жить и отдыхать, не прибегая к транспорту?
Похоже это то, что вам нужно! Реальная квартира за реальные деньги! И..самое выгодное предложение в этом доме!
Вашему вниманию предлагается квартира 34 кв.м.с балконом, в центре города, в красивейшем доме комфорт класса, с респектабельными соседями. К квартире подведены все центральные коммуникации, имеется индивидуальная система отопления (установлен газовый котел)-вам будет комфортно проживать в любое время года. Качественные двери и окна, домофон. Квартира находится на 1 высоком этаже 6 этажного дома с современным скоростным лифтом. Дом выгодно отличается архитектурой и элементами отделки(ковка, венецианская штукатурка, керамогранит ) на фоне других строений. Имеется придомовой и собственный, подземный, паркинг. Сохранена придомовая зелёная зона. Как и полагается центру города - без проблемная транспортная доступность, рядом школа, детский сад, магазины и всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. К красивой набережной с множеством кафе, ресторанов и оборудованным пляжем вы можете дойти всего за несколько минут неспешным шагом по тенистым аллеям. Приходите и уже завтра вам будут завидовать знакомые и радоваться друзья. Статус квартира.Проходит ипотека, мат капитал. Оформление в юстиции.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Адлер Продажа квартир. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Адлер о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Адлер об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Адлер, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Продажа квартир Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Адлер.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи