Объявления Сочи: Кисловодск Лохотрон Верну любимого, сделаю приворот, сниму порчу /
Верну любимого, сделаю приворот, сниму порчу
/ Услуги и деятельность / Лохотрон / г. Кисловодск

цена: 600 руб.

=6 $ =6

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Ставропольский крайКисловодск
Категория: Услуги и деятельностьЛохотрон
Контактное лицо: Елена
Телефон: 89282523384
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 24, Февраль 2019 г. прошло: (1850 дней)
Дата удаления: 26, Март 2019, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 600 руб.
Кол-во просмотров: 1878 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Чистка, снятие негатива. Работа с водой , восковыми отливками ,солью, отжигом свечами. Снятие порчи, проклятия. Защита: постановка различных защит, личных, на отношения, на пару, на деловую сферу, детские -ограждения от влияния улицы. Работаю в любовной сфере: делаю привороты, любовные обряды, отвороты, присухи, остуды, примирение . Решение семейных проблем: возврат мужа в семью, остуда от соперницы, обряды на верность. . Прием веду по записи, работаю по скайпу, вацапу, при невозможности личного общения.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Кисловодск Лохотрон. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Кисловодск о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Кисловодск об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Кисловодск, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Лохотрон Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Кисловодск.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи