Объявления Сочи: Большой Сочи Организация праздников Лимузин Lincoln Town Car Абхазия /
Лимузин Lincoln Town Car Абхазия
/ Услуги и деятельность / Организация праздников / г. Большой Сочи

цена: 3 000 руб.

=31 $ =28

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: Услуги и деятельностьОрганизация праздников
Контактное лицо: Сергей Валерьевич
Телефон: +79409609401
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 17, Октябрь 2012 г. прошло: (4209 дней)
Дата удаления: 17, Октябрь 2013, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 000 руб.
Кол-во просмотров: 2299 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Комфортабельный лимузин Lincoln Town Car оборудованный всеми системами для приятных поездок, свадеб и юбилеев. DVD, MP3, мини-бар, звёздное небо, иллюминация, холодильник. Оплата почасовая, минимум четыре часа плюс один час на подачу по городу. Междугородняя подача рассчитывается отдельно, уточняйте при заказе. Перевозки пассажиров, трансфер из аэропорта Сочи, ЖД вокзала, экскурсии по Абхазии любой продолжительности, все города Абхазии и России, индивидуальные туры. заказ лимузина Абхазия, аренда лимузина Абхазия, прокат лимузина с водителем Абхазия, заказ авто на свадьбу Абхазия, экскурсия на лимузине, VIP трансфер, лимузин на юбилей Абхазия, свадебный кортеж, лимо, лимузин, Lincoln Town Car, авто американских президентов
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Услуги и деятельность, Организация праздников








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Организация праздников. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Организация праздников Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи