Объявления Сочи: Адлер Организация праздников Массаж для мужчин /
Массаж для мужчин
/ Услуги и деятельность / Организация праздников / г. Адлер

цена: 3 000 руб.

=31 $ =28

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой СочиАдлер
Категория: Услуги и деятельностьОрганизация праздников
Контактное лицо: ИньЯнь
Телефон: 8967 64 57 336
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 02, Апрель 2014 г. прошло: (3670 дней)
Дата удаления: 02, Апрель 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 000 руб.
Кол-во просмотров: 11655 разов
Блокнот:
Текст объявления
Салон Эротического массажа в Адлере,не далеко от Чайсовхоза.
Мы приглашаем Вас отведать прелесть эротического массажа. В компании очаровательных массажисток, Вы окунётесь в чувственный мир экзотики, испытаете истинную магию эротического массажа, откроете для себя новые, ещё не изведанные ощущения, наслаждаясь каждым движением, прикосновением, поцелуем… Нежные, ласковые, заботливые руки и тела наших девушек помогут Вам снять стресс, отвлечься от проблем и погрузиться в сказочный мир ласки и любви. В нашем салоне интимного контакта не происходит. Мы рады видеть у себя как мужчин так и женщин, удивим и порадуем семейные пары. После посещения нашего салона он станет излюбленным местом для Вашего досуга.
Для Вашего удобства мы работаем круглосуточно!
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Услуги и деятельность, Организация праздников








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Адлер Организация праздников. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Адлер о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Адлер об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Адлер, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Организация праздников Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Адлер.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи