Объявления Сочи: Краснодар Организация праздников Ходулисты Краснодар /
Ходулисты Краснодар
/ Услуги и деятельность / Организация праздников / г. Краснодар

цена: 3 000 руб.

=31 $ =28

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Краснодар
Категория: Услуги и деятельностьОрганизация праздников
Контактное лицо: Александр
Телефон: +79184856163
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 14, Март 2015 г. прошло: (3331 день)
Срок размещения: неограничено
Цена: 3 000 руб.
Кол-во просмотров: 1693 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
ХОДУЛИСТЫ, ДЖАМПЕРИСТЫ - БОКЕРЫ.

Ходулисты могут встречать гостей рукопожатием, общаться, фотографироваться, танцевать, раздавать любые предметы, осыпать жениха и невесту лепестками роз, гонять мяч (футболисты), пугать (приведения), шуметь шумовыми предметами (скоморохи), играть и поднимать не только детей. Станцевать вальс (2 парня и 1 дев.) или эстраду.

Ходульны е персонажи и конструкции разной конфигурации и высоты для уличных шоу-мероприятий, клубов, крупных торгово-развлекатель ных центров и т.д.

МИМЫ

Мимы для промо, на праздник, корпоратив, юбилей и любые шоу-мероприятия.

Пантомима - очень своеобразный и редкий жанр. Ещё интересней увидеть мимов на своем мероприятии. Бесспорно их работа и вид моментально вызывают огромный интерес у публики. Часто используют работу мимов для промо-акций и простого промоушна. Такая форма рекламы в несколько раз эффективней любой другой.

ЖИВЫЕ СТАТУИ СКУЛЬПТУРЫ.

И скульптурные композиции украсят Ваш праздник и любое шоу мероприятие. Промо акции, промоушн продукции предприятия, магазина.

ЛЕДИ ФУРШЕТ.

Леди-фурш ет с неоновой подсветкой, 70 бокалами и ящиком шампанского на VIP вечеринках, свадьбах, корпоративах и других шоу мероприятиях. Мисс фуршет может передвигаться самостоятельно по идеально ровному полу.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Услуги и деятельность, Организация праздников








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Организация праздников. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Организация праздников Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи