Объявления Сочи: Краснодар Ремонт различной техники Ремонт и обслуживание бетононасосов /
Ремонт и обслуживание бетононасосов
/ Услуги и деятельность / Ремонт различной техники / г. Краснодар

цена: 100 руб.

=1 $ =1

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Краснодар
Категория: Услуги и деятельностьРемонт различной техники
Контактное лицо: Иван
Телефон: 8-918-025-33-55
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 04, Ноябрь 2014 г. прошло: (3433 дня)
Дата удаления: 03, Май 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 100 руб.
Кол-во просмотров: 1897 разов
Блокнот:
Текст объявления
«Сервисный центр СПЕЦАВТОСЕРВИС» производит на профессиональном уровне диагностику, обслуживание и капитальный ремонт автобетононасосов и стационарных бетононасосв: KCP, SCHWING, SAMSUNG, KYOKUTO, ELBA, CIFA, IHI, SERMAC, PUTZMEISTER, MITSUBISHI, MECBO, NIIGATA, JUNJIN, TZA, HANWOO, REICH, TEKA,MERCEDES BENZ,VOLVO,TUNA,KYUN GWON,DONGYAND,EVERDG M,IVECO,MAN,SCANIA,R ENAULT,ASTRA.(и многих других производителей)
Оперативный гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности – мн. др. Выполним самый сложный ремонт бетононасосов, японских и корейских грузовых автомобилей. Запчасти для автобетононасосов всех видов KCP, SCHWING, SAMSUNG, KYOKUTO, ELBA, CIFA, IHI, SERMAC, PUTZMEISTER, MITSUBISHI, MECBO, NIIGATA, JUNJIN, TZA, HANWOO, REICH, TEKA,MERCEDES BENZ,VOLVO,TUNA,KYUN GWON,DONGYAND,EVERDG M,IVECO,MAN,SCANIA,R ENAULT,ASTRA.(и мн. др. производителей) Для постоянных клиентов действует система скидок! Мы предоставляем гарантию на все наши ремонтные работы!
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Краснодар Ремонт различной техники. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Краснодар о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Краснодар об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Краснодар, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Ремонт различной техники Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Краснодар.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи