Объявления Сочи: Лоо Туризм, путешествия, отдых Отдых для матери и сына (Якорная щель) /
Отдых для матери и сына (Якорная щель)
/ Услуги и деятельность / Туризм, путешествия, отдых / г. Лоо

цена: 6 000 руб.

=62 $ =56

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Отдых для матери и сына (Якорная щель)
Предложение: услуги
Город: Большой СочиЛоо
Категория: Услуги и деятельностьТуризм, путешествия, отдых
Контактное лицо: Буба
Телефон: 8-928-268-07-61
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 08, Май 2010 г. прошло: (5105 дней)
Дата удаления: 06, Август 2010, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 6 000 руб.
Кол-во просмотров: 2206 разов
Блокнот:
Текст объявления
Курс возмужания

О курсе
Курс рассчитан на 10 дней
Стоимость курса 6000 рублей за одного ребенка (стоимость проживания и питания включена).

Перечень необходимого имущества на одного воспитанника: Легкая спортивная обувь, туристический коврик (пенка), спальник, рюкзак, фонарик, индивидуальная посуда (кружка, ложка, миска).

Занятия проводит офицер запаса, пропагандирующий здоровый образ жизни и имеющий большой стаж педагогической работы с подростками, опыт работы в школе и организации и проведения туристических походов и соревнований.

Пре дусмотрено отдельное проживание родителей на территории частного домовладения (в 10 мин. ходьбы от детей) - подробнее об условиях и вариантах проживания можно узнать на сайте или по электронной почте

Родители имеют право присутствовать на любой стадии обучения, контролировать качество пищи и быт воспитанников. Прервать обучение своего сына на любой стадии.

Курс рассчитан на мальчиков от 7 до 14 лет

Цель курса комфортно привить необходимые жизненные навыки:

Умение брать на себя ответственность за собственное развитие.
Умение плавать
Начальная туристическая подготовка
Бытовые навыки


О лагере
Палаточный лагерь находится в заповедной зоне Большого Сочи в непосредственной близости от моря, гор, леса, водопадов, озер, дольменов в поселке Якорная щель.
Отличительной особенностью места является его уникальный для кавказского побережья рельеф местности. Глубокая расщелина между горами выходит на морской пляж. Море намного чище, чем в крупных городах. Поселок очень маленький, поэтому даже в пик сезона отдыхающих не много.
Рядом находится поселок Лоо со знаменитым на побережье аквапарком «АкваЛоо»



Даты заездов
Июнь:
5 – 16 июня и 18 – 29 июня
Далее по два сезона в месяц, даты уточнятся по мере поступления заявок. Заявки присылать заранее, так как количество воспитанников на каждом курсе ограничено.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Услуги и деятельность, Туризм, путешествия, отдых








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Лоо Туризм, путешествия, отдых. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Лоо о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Лоо об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Лоо, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Туризм, путешествия, отдых Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Лоо.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи